Встреча Вороновой Н.И. со студентами в Воронежском государственном промышленно-гуманитарном колледже

25.01.2018

25.01.2018 г. состоялась встреча Вороновой Н.И. со студентами в Воронежском государственном промышленно-гуманитарном колледже. Наталья Игнатьевна выступила с презентацией, в которой кадр за кадром, прозой и поэтическими строками ярко и искренне, опираясь на достоверные факты, рассказывала студентам и учащимся о героических боевых подвигах советских воинов и гражданского населения, которые стойко и мужественно сражались с фашистскими захватчиками и отстояли г. Воронеж.

К 75-летию освобождения г. Воронежа и к 10-летию присвоения звания Воронежу «Город воинской славы», Наталья Воронова опубликовала сборник «Фронтовые дороги», где стремилась достоверно, опираясь на архивные данные, раскрыть тему героической истории нашей Родины и вклад воронежцев в Победу.

В конце презентации Наталья Игнатьевна от имени Союза писателей «Воинское содружество» передала в библиотеки, где проходили встречи, книгу «Фронтовые дороги».


Накануне Воронова Наталья Игнатьевна выступила на встрече с учащимися гимназии № 7 им. В.М. Воронцова, а уже 26. 01.2018 г. Воронова Н.И. приняла участие в мероприятиях Политехнического техникума.

Яндекс.Метрика