Урок мужества в Воронежском государственном промышленно-гуманитарном колледже

30.01.2017

25 января 2017 года члены Воронежской городской общественной организации «Союз писателей «Воинское содружество» Дьяконов Александр Сергеевич и Воронова Наталья Игнатьевна приняли участие в уроке мужества на базе Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, посвященном Дню освобождения г. Воронежа от фашистских захватчиков.

В кинозале колледжа авторы выступили с презентацией, в которой кадр за кадром, прозой и поэтическими строками ярко и искренне, опираясь на достоверные факты, рассказывали студентам о героических боевых подвигах советских воинов и гражданского населения, которые стойко и мужественно сражались с фашистскими захватчиками и отстояли г. Воронеж.

Во время встречи Наталья Игнатьевна и Александр Сергеевич от имени Союза писателей «Воинское содружество» передали в библиотеку колледжа книги членов союза писателей.

Все участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания память погибших воинов в годы войны, а по окончании встречи самым лучшим студентам было доверено возложить венок из живых цветов на площади Победы у Вечного огня.



Яндекс.Метрика